16:41, 30 августа 2016 г.

Авиаперелёты из Москвы в Белгород вошли в десятку самых дешёвых

Рейтинг самых бюджетных авианаправлений страны с вылетом из Москвы в регионы приводит ИА REGNUM. При его составлении была подсчитана средняя стоимость перелётов из столицы в города России и обратно.

Эксперты выяснили, что дешевле всего из Москвы летать в Нижний Новгород. Билет в обе стороны обойдется в 4905 рублей. На второй строчке авианаправление Москва — Курск — Москва — 5710 рублей. Замыкает тройку дешевых авиаперелётов Тамбов — 5790,38 рубля.

Стоимость перелётов из Москвы в Санкт-Петербург, Саранск, Самару, Вологду и Казань и обратно варьируется в пределах 5792 — 7600 рублей. На девятой строчке расположилось направление Москва — Белгород — Москва, средний чек по которому составил 7645,97 рубля. Замыкают десятку перелеты из Москвы в Ростов-на-Дону и обратно — 7650,13 рубля.

#Белгород #авиа #Москва
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"