11:36, 29 августа 2016 г.

На Богданке мотоциклист протаранил иномарку на красный свет

В Белгороде 28 августа на проспекте Богдана Хмельницкого произошло ДТП с участием мотоциклиста. Водитель «Хонды СВ400» столкнулся с «Фольксвагеном» на перекрёстке со Студенческой. 

По предварительным данным, мотоциклист ехал со стороны Железнякова, на перекрёсток он заехал на запрещающий сигнал светофора. В это время по Студенческой ехал «Гольф», произошла авария. 

— В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения и после оказания медицинской помощи был отпущен, — сообщили итог в ГИБДД.

Ещё одно ДТП в Белгороде произошло на улице Орлова. В полночь 55-леняя женщина двигаясь на автомобиле «Ниссан Нот» в сторону улицы 8 Марта не справилась с управлением и допустила наезд на препятствие. В результате аварии она получила телесные повреждения.

В Старом Осколе на перекрёстке Угарова и 25 Съезда КПСС 22-летний водитель под управлением «Митсубиси Лансер» не уступил дорогу «Ладе Калине». В результате столкновения водитель отечественного автомобиля получил повреждения, его отправили в больницу.

ebd21e94b1fa34f5016942366a028dea

Фото регионального управления ГИБДД

в Новооскольском районе на трассе Белгород — Павловск столкнулись «Шестёрка» и «Пежо». Водитель отечественного автомобиля врезался в попутную иномарку, когда та выполняла манёвр.

— В результате ДТП телесные повреждения получили 42-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-2106» и 12-летней пассажир автомобиля «Пежо 206», — говорится в сводке происшествий.

#авария #ДТП #Белгород #мотоцикл #Богданка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"