17:20, 26 августа 2016 г.

Мошенница из Волгограда обворовала двух белгородских школьниц

В Белгороде полицейские задержали 47-летнюю мошенницу из Волгограда, обманувшую в областном центре двух школьниц. Женщина заверила подростков, что может исполнять желания, для этого ей требовались драгоценности. Девочки поверили ей и остались без ценных вещей.

Как рассказали в полиции, подозреваемая нашла жертв около школы. Она втёрлась к ним в доверие и призналась в сверхспособностях. Как объяснили школьницы, она пообещала исполнить их желания.

— На чистых листах бумаги они записали свои сокровенные желания и завернули в них ценные вещи. Через некоторое время после завершения обряда девочки обнаруживали, что драгоценности из бумажного свертка исчезли, — рассказали в ведомстве.

Со слов школьниц полицейские составили фоторобот преступницы и задержали её. однако драгоценности она уже успела продать, а деньги потратить.

В отношении задержанной возбудили уголовное дело. За мошенничество ей грозит до пяти лет лишения свободы.

#волгоград #обман #желания #школьница #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"