14:42, 26 августа 2016 г.

В Белгороде неизвестные подожгли иномарку

Минувшей ночью в Белгороде неизвестные подожгли «Фольксваген Гольф». Сообщение о происшествии на улице Костюкова спасатели получили в 4 часа, на выезд незамедлительно отправили дежурный караул пожарно-спасательной части № 2.

Прибыв, пожарные установили, что на стоянке во дворе дома №63 горит иномарка. Огонь повредил моторный отсек и частично салон автомобиля. Также пострадала и припаркованная рядом «Лада Приора» — у машины повреждено лакокрасочное покрытие.

Предполагаемой причиной пожара специалисты назвали поджог. Выясняются обстоятельства происшествия и причинённый ущерб. 

В региональном управлении МЧС отметили, что за семь месяцев года на территории Белгородской области сгорело 89 транспортных  средства. Из-за нарушений правил устройства и эксплуатации ТС повреждена 31 машина, по вине поджигателей огонь уничтожил 24 автомобиля, из-за прочих причин сгорели 34 транспортных средства.

WF6PRxoknc-big-reduce350

Фото регионального управления МЧС

6lgQP3KwV0o

Фото из сообщества «Авто Белгород»

#Белгород #МЧС #пожары #автомобили
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"