14:55, 24 августа 2016 г.

Более тысячи белгородских полицейских будут следить за порядком в День знаний

В Белгородской области за общественным порядком в День знаний будут следить 1100 сотрудников полиции, более двух тысяч представителей общественных формирований, свыше двухсот представителей казачества и более ста частных охранных предприятий.

Перед началом школьных линеек все школы и площадки проведения праздничных мероприятий будут обследованы и приняты под охрану. 

В течение сентября на всех пешеходных переходах вблизи школ будут дежурить сотрудники ГИБДД. В целях предотвращения ДТП с участием несовершеннолетних с 22 августа в регионе проводится профилактическое мероприятие «Внимание, дети!».

Отметим, что в новом учебном году школы Белгорода примут 4352 первоклассника. Всего же в учебные заведения областного центра за знаниями придут 36415 детей, что на 671 школьника больше, чем в прошлом году. 

#Белгород #полиция #Деньзнаний #1сентября
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"