12:43, 24 августа 2016 г.

В Старом Осколе спасли двух тонущих подростков

В Старом Осколе спасатели вытащили из воды двух тонущих 15-летних подростков. В региональном управлении МЧС рассказали, что доплыв до буйков, у одного из мальчишек судорогой свело руку и ногу, и, испугавшись, он стал цепляться за своего товарища. Друг пытался помочь, но у него у самого не было сил держаться на воде.

Подростки стали звать на помощь. Их крики услышал дежуривший на берегу спасатель, который тут же бросился на помощь тонущим детям. В считанные секунды пострадавших подняли с поверхности воды в лодку, в медицинской помощи они не нуждались.

Отметим, что это уже третье происшествие на водоёме за прошедшие три дня.

21 августа в селе Новая Таволжанка Шебекинского района утонул 60-летний мужчина. В понедельник 22 августа в селе Герцевка Ракитянского района в пруду утонул 64-летний рыбак: мужчина поплыл за рыболовными снастями, запутался в них и утонул.     

#СтарыйОскол #МЧС #водоёмы #подростки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"