11:06, 23 августа 2016 г.

Грайворонский школьник украл из магазина 32 тысячи рублей

В Грайвороне полицейские поймали школьника, укравшего из продуктового магазина дневную выручку. При задержании у подростка нашли также технику, которая не так давно пропала из местного детского сада. На мальчика завели сразу два уголовных дела.

В полицию обратился хозяин магазина из села Почаево, откуда пропали деньги, сообщили в ведомстве. Он рассказал, что из кассы пропали 32 тысячи рублей. При осмотре места происшествия оказалось, что злоумышленник проник в магазин через задний вход, повредив его.

Как выяснилось, в день кражи в селе у родственников гостил 15-летний подросток. Подозрение у сотрудников полиции пало именно на него. Задержали школьника в Грайвороне.

— В ходе обыска по месту жительства подозреваемого полицейские обнаружили часть похищенных денег, а также ноутбук, который не так давно был похищен из местного детского сада, — сообщили в ведомстве.

Сейчас полицейские проверяют задержанного на причастность к другим кражам в районе.

#Грайворон #школьник #кража #магазин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"