14:36, 21 августа 2016 г.

В Северском Донце утонул мужчина

В селе Новая Таволжанка в реке Северский Донец утонул мужчина. Об этом в воскресенье, 21 августа, сообщает Главное управление МЧС по Белгородской области. По информации спасателей, мужчина утонул в необорудованном для купания месте.

— Водолазами поисково-спасательной службы области извлечено тело мужчины из реки в месте не предназначенном для купания. Причина смерти устанавливается, — рассказали в ведомстве.

Как уточнили в управлении, информация о происшествии поступила к ним от очевидцев. В поисковой операции приняли участие три человека.

В Главном управлении МЧС подчёркивают, что во время отдыха на водных объектах необходимо соблюдать правила безопасности. В случае происшествия нужно звонить по телефону «01», с мобильного «112» или «101». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

#Северский #Донец #утонул #мужчина #Таволжанка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"