14:38, 19 августа 2016 г.

В Белгородской области мальчик на велосипеде попал под колёса грузовика

В районе села Новая Таволжанка Шебекинского района 12-летний мальчик попал под колёса китайского грузовика. Авария произошла 18 августа, как сообщили в полиции, ребёнок попал в больницу.

— Водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем «SHAANXI», совершил наезд на велосипедиста 2004 года рождения, переезжавшего проезжую часть. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения и был доставлен в больницу, — сообщили в региональном управлении МВД.

Всего на территории области 18 августа произошло 4 ДТП, в которых участники получили травмы. На улице Попова в Белгороде мотоциклист не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «КИА», в результате его пришлось госпитилазировать.

Другая авария произошла в селе Курское Старооскольского района. Там водитель «Форда» не предоставил преимущество в движении и столкнулся с «Фиатом», водителя последней машины доставили в больницу.

Ещё в одном ДТП пострадал водитель ВАЗа, слетевший в кювет из-за того, что не справился с управлением. Эта авария произошла ва автодороге «Крым» в районе села Кочетовка Яковлевского района.

#авария #грузовик #велосипедист #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"