12:56, 19 августа 2016 г.

Пьяный староосколец ради развлечения попрыгал на крыше иномарки

В Старом Осколе полицейские задержали мужчину, прыгавшего на крыше иномарки. Как объяснил подозреваемый в порче чужого имущества, он это сделал ради развлечения.

Инцидент произошёл поздно вечером во дворе одного из домов. У автомобиля «Хюндай Солярис» сработала сигнализация, и владелица вышла посмотреть, что случилось. Соседка рассказала ей, что минуту назад на её автомобиле прыгал незнакомец, сообщили в полиции.

— Капот и крыша легковушки получили серьезные повреждения. Сам дебошир оказался неподалеку от места происшествия. Объяснять причины своего поступка возмущенной владелице незнакомец не стал, — говорят в ведомстве.

Приехавшие на место происшествия полицейские выяснили, что дебошир пьян. Он заявил сотрудникам, что просто хотел развлечься.

Сумма ущерба владелице автомобиля составила более 20 тысяч рублей, а старооскольцу грозит до двух лет лишения свободы.

#пьяный #староосколец #попрыгал #иномарка #крыша
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"