11:33, 19 августа 2016 г.

Белгородка прошла отбор на шоу «Танцы» на ТНТ

Студентка факультета искусствоведения и межкультурной коммуникации института искусств и культуры Екатерина Шульц прошла отбор на участие в кастинге танцевального проекта страны «Танцы» на ТНТ.

— Это был мой первый опыт участия в кастинге такого уровня, и я довольно сильно волновалась, — цитирует  участницу проекта пресс-служба вуза. — Я — коммуникабельный человек, наверное, вполне комфортно буду чувствовать себя в любой команде, если пройду дальше, ведь оба наставника — профессионалы. В целом я занимаюсь танцами больше десяти лет, выступала в составе танцевального коллектива «Show+», сейчас являюсь тренером, а также пробую себя в качестве хореографа.

Девушка сумела пройти в основной кастинг проекта. Для выступления Екатерина подготовила танец в направлении современная хореография. Третий сезон танцевального шоу стартует 20 августа. Теперь танцовщице предстоит пройти телевизионный кастинг.

 

#Белгород #танцы #ТНТ #БГИИК
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"