16:56, 18 августа 2016 г.

Любителей бега приглашают на благотворительный марафон «Добрый город»

В Белгороде 10 сентября пройдёт благотворительный марафон «Добрый город». Участникам забега предлагают выбрать дистанцию по силам и внести стартовый взнос. Все собранные на марафоне деньги направят на строительство первого детского хосписа. 

Трасса марафона пройдёт по центральным улицам города (Свято-Троицкому бульвару и Гражданскому проспекту) и будет включать в себя серию забегов, которые можно выбрать по уровню подготовленности. Участникам предложат пробежать один, четыре километра и девять. Стартовый взнос составит 100, 300 и 500 рублей соответственно.  

Регистрация участников начнётся 22 августа и завершится в день марафона. Для компаний регистрация в марафоне заканчивается 3 сентября. Зарегистрироваться можно в Центре психологической поддержки и реабилитации для онкобольных детей, который находится на улице Архиерейской, 8 (2 этаж).

Дополнительную информацию можно узнать в общественной организации «Святое Белогорье против детского рака», на страничке марафона в социальной сети или по телефону 8(951)159-06-91 (Евгения Владимировна).

#Белгород #благотворительность #дети #онкология #хоспис
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"