09:41, 18 августа 2016 г.

В Белгороде сделают металлоконструкции для нового аэропорта в Симферополе

Белгородский завод энергомашиностроения «Белэнергомаш-БЗЭМ» сделает металлоконструкции для нового терминала международного аэропорта в Симферополе. Уже ведутся работы по проектированию и подготовке к производству, начало которого намечено на октябрь этого года.

«Крымская волна» так будет называться новый терминал аэровокзала. Автором проекта стал южнокорейский архитектор. Главной особенностью терминала станет оригинальная форма конструкций покрытия и фасадов: все они будут изготовлены с уникальными волнообразными силуэтами. Особой изюминкой проекта станет отсутствие повторяемости конструктивных решений: каждый отдельный ракурс здания будет отличен от другого в плане геометрической формы.

Новый терминал планируют открыть к летнему туристическому сезону 2018 года. Белгородский завод завершит поставки металлоконструкций уже в марте будущего года. 

#Белгород #БЗЭМ #металлоконструкции #аэровокзал #Симферополь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"