10:03, 17 августа 2016 г.

В Вейделевке единогласно переизбрали главу района

Муниципальный совет Вейделевского района единогласно проголосовал за переизбрание главы администрации Анатолия Тарасенко. Об этом сообщается на сайте районной администрации. Тарасенко управляет районом с 2011 года, на своём посту он проработает ещё пять лет.

На должность главы района претендовали два кандидата, говорится в пресс-релизе администрации. Помимо Тарасенко документы на конкурс подал начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи района Виталий Поныровский.

— После объявления итогов Анатолий Васильевич Тарасенко принёс присягу на уставе Вейделевского района и Конституции Российской Федерации, — говорится в сообщении администрации.

56-летний Анатолий Тарасенко сменил на должности главу района Александра Панина, который сейчас занимает должность омбудсмена. В 2003 году Тарасенко избрался депутатом районного совета депутатов. С 2007 по 2011 год работал председателем муниципального совета.

#Анатолий #Тарасенко #Вейделевка #глава #района
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"