15:45, 16 августа 2016 г.

Как «Плантация» чаем угощает

Никак не решитесь оставить в прошлом привычку пить чай из пакетика? Давно мечтали попробовать лучшие виды чая? Сейчас самое время! Дегустация чая от магазина «Плантация» перевернёт ваше понятие о ежедневном чаепитии. Попробовав правильно заваренный крупнолистовой чай, вы навсегда влюбитесь в эти чаинки танцующие у вас в чайнике, забыв о чайных пакетиках навсегда!

Качественный чай дает возможность погрузиться в свои ощущения, и понять какой из сортов вам ближе. Ведь чем больше сортов чая вы пробуете, тем сильнее ощущается вся многогранность вкуса и аромата каждого сорта.

DSC_0119

Плантация проводит дегустацию, для того чтобы вы смогли не только познакомиться с невероятным множеством видов лучшего чая, но и узнать о правилах заваривания и хитростях приготовления разных сортов.

Магазин «Плантация» предлагает широкий выбор чая высокого качества из разных стран. Здесь вы можете заказать чайно-кофейный подарок, составленный дизайнером с учётом всех ваших пожеланий. Зерновой кофе представленный в «Плантации», всегда только свежей обжарки, что позволяет почувствовать всю полноту вкуса и аромата вашей свежесваренной чашки кофе. Продавцы-консультанты с радостью подберут для вас чай и кофе подходящий по случаю и настроению, а так же приготовят вам вкусные освежающие или согревающие напитки.

DSC_0096

#плантация #чай
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"