09:02, 16 августа 2016 г.

Белгородец выиграл в «Гослото» 13 миллионов рублей. И пока не знает об этом

Житель Белгородской области выиграл в лотерею «Гослото» 13 566 960 рублей. Об этом говорится на сайте торгового дома «Столото», официального распространителя национальной лотереи. В сообщении компании сказано, что обладатель самого крупного в этом месяце приза пока не явился за ним.

— В одной из местных розничных точек продаж он сделал многотиражную ставку стоимостью 1 800 рублей (6 полей по 5 чисел в каждом, играет в пяти тиражах), — говорится в объявлении.

Торговый дом опубликовал заметку о победителе 15 августа. В информационном центре «Столото» на следующий день не смогли ответить, связывался ли с ними победитель.

— Если такая информация будет, мы опубликуем её на сайте, — ответили корреспонденту Go31.ru на вопрос, знает ли белгородец о своём выигрыше.

#лотерея #гослото #выиграл #белгородец #столото
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"