21:49, 15 августа 2016 г.

В Белгороде под колёсами троллейбуса погиб мужчина

Смертельное ДТП  произошло на улице Садовой в районе кооперативного университета. По сообщению очевидцев аварии, оказавшийся под колёсами троллейбуса мужчина умер на месте.

Согласно оперативной сводке МЧС о происшествиях, тревожное сообщение поступило диспетчеру 15 августа в 17:04. На место аварии направили спасателей, сотрудников ГИБДД и бригаду скорой медицинской помощи.

— По прибытии на место пожарного подразделения было установлено, что произошёл наезд троллейбусом на пешехода. Имеется пострадавший, — говорится в сообщении ведомства.

Однако как сообщают очевидцы, мужчина умер ещё до приезда бригады медиков.

— На Садовой в районе кооперативного университета троллейбус совершил наезд на мужчину, который выходил из машины, а водитель троллейбуса, не заметив его, зацепил и проехал по голове, — написали пользователи автомобильного форума. 

В полиции факт гибели пешехода подтвердили, но сам трагический инцидент не комментируют до выяснения всех обстоятельств. 

41465ed161e0dc9816f4d9028900b61d

Фото регионального управления ГИБДД

Безымянный троллейбус

 Скриншот записи из социальной сети

#Белгород #ДТП #троллейбус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"