18:09, 15 августа 2016 г.

Белгородец убил соседку и спрятал тело в подвале дома

В Белгородской области следователи расследуют гибель 36-летней жительницы Валуйского района. Женщина пропала весной, а 13 августа её тело нашли в подвале соседского дома, сообщили в Следственном комитете.

По версии следствия, в конце мая женщина распивала спиртные напитки в доме 35-летнего соседа. Воспользовавшись его опьянением, она пыталась украсть деньги, но была застигнута. Завязалась драка, в ходе которой хозяин дома нанёс обидчице множественные удары по голове и туловищу. После ссоры мужчина лёг спать, а утром обнаружил соседку мёртвой. Тело женщины он спустил в подвал и присыпал хлоркой.

Полицейские выяснили, что последним пропавшую селянку видел мужчина, живущий с ней по соседству. Скрывающий всё это время правду валуйчанин не выдержал и сам пришёл в отдел и написал явку с повинной. 

Подозреваемого в особо тяжком преступлении задержали. Следствие будет ходатайствовать перед судом о его аресте. Расследование уголовного дела продолжается. 

#Белгород #СК #убийство #Валуйки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"