12:59, 15 августа 2016 г.

В Белгороде осудили закладчика наркотиков из Украины

Октябрьский районный суд вынес обвинительный приговор распространявшему наркотики украинцу. Мужчина входил в преступное сообщество, которое находилось в Харькове, и сбывал запрещённые вещества в Белгороде и Ярославле.

В июле прошлого года «вербовщики» из Харькова втянули в свою преступную группу ещё одного соотечественника. В его обязанности входило получение сведений от «куратора» о месте тайников с наркотиками, их извлечение и хранение в арендованных квартирах, расфасовка на дозы, «закладка». За всё это осуждённый получал деньги. Запрещенные вещества мужчина сбывал в Ярославле и Белгороде, где его и задержали.

Приговором суда украинца осудили на три года с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщили в облпрокуратуре.

 

#Белгород #суд #наркотики #Украина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"