12:16, 15 августа 2016 г.

Go31 вместе c фитнес-клубом TITAN GYM запускает фотоконкурс «Летний отчёт»

Лето подходит к концу, и это не может не вгонять всех в тоску. Для того, чтобы вместе с вами вспомнить прекрасные минуты летнего отдыха, сайт Go31.ru вместе c фитнес-клубом TITAN GYM запускает новый фотоконкурс — «Летний отчёт».

Мы уверены, что вы отлично провели летние месяцы и вам есть, чем с нами поделиться — настроением, эмоциями и, конечно же, своими летними фотографиями. Присылайте ваши снимки с 15 по 29 августа на нашу почту [email protected] с пометкой «Летний отчет» и контактной информацией (имя, фамилия и номер телефона).

Что должно быть на снимках? Во-первых, прекрасные вы. А, во-вторых, на фотографиях должно быть видно, как вы активно отдыхаете — занимаетесь каким-то спортом и вообще держите себя в тонусе. Подойдёт любой активный вид летнего отдыха — волейбол, йога, фитнес, флайбординг, футбол, баскетбол, бег, даже лапта во дворе или зарядка на пляже или в парке. Мы серьёзно — вообще любой, даже тот, который мы себе и представить не можем, а вы можете.

С 30 августа по 15 сентября мы запустим голосование на сайте, и вы вместе с друзьями сами выберете победителя. А для того, чтобы победитель не забыл о прекрасном летнем времени и был готов к следующему сезону, TITAN GYM подарит ему безлимитный годовой абонемент!

P. S. Если у вас нет фотографий, самое время их сделать, пока на улице тепло, а лето не закончилось. И прислать их нам!

Итак, всё очень легко:

— С 15 по 29 августа присылай своё фото, где вы активно отдыхаете, на почту [email protected] с пометкой «Летний отчет».
— С 30 августа по 15 сентября голосуй за понравившегося участника на сайте Go31.ru.
— В удобное время получи главный приз — безлимитный годовой абонемент от фитнес-клуба TITAN GYM.

#фитнес #фотоконкурс #TITAN #GYM #абонемент
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"