11:27, 15 августа 2016 г.

Бульвар 1-го Салюта пообещали отремонтировать к 1 сентября

Власти Белгорода закончат ремонт бульвара 1-го Салюта к 1 сентября. Об этом сообщается на сайте мэрии. Также в этот срок в городской администрации пообещали завершить покрытие стадиона и обустройство спортивных площадок в лицее №38.

Согласно графику, рабочие забетонируют стадион школы к 19 августа. Ещё 10 дней уйдёт на установку резинового покрытия и футбольного поля из искусственной травы. До 24 августа власти пообещали установить на стадионе спортивные снаряды, а к 29 августа завершить обустройство волейбольной и баскетбольной площадок.

— Практически весь август будут вестись работы по реконструкции подпорной стены школы. Работы второй и третьей декады месяца будут направлены на устройство освещения и благоустройство Бульвара 1-го Салюта, — говорится в сообщении мэрии.

#бульвар #салюта #лицей #Белгород #ремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"