12:21, 14 августа 2016 г.

Мэрия Белгорода запустила портал «Активный горожанин»

Власти Белгорода запустили городской портал «Активный горожанин». Новый сайт представляет площадку для жалоб на существующие городские проблемы, публикацию собственных идей, а также опросов мнения жителей.

С момента запуска сайта на портале опубликовали 52 сообщения о проблемах. Из них 19 уже находятся в исполнении, а две проблемы мэрия успела решить. 

— Каждый голос будет услышан, а лучшие идеи будут совместно реализованы. Давайте вместе управлять жизнью города и вместе добиваться успеха! — говорится в обращении мэра Константина Полежаева на новом портале.

Чтобы сообщить о проблеме, на сайте необходимо пройти быструю регистрацию. Для этого нужно оставить свои имя и фамилию, а также номер телефона, на который придёт сообщение с кодом. Также номер телефона необходим для обратной связи.

#активный #горожанин #сайт #портал #проблемы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"