08:04, 12 августа 2016 г.

«БигСтрой» строит дома под ключ на выгодных условиях

Строительная компания «БигСтрой» специализируется на строительстве домов под ключ на выгодных условиях для клиента. Отдавая предпочтение этой услуге, заказчик избавляет себя от множества хлопот, связанных с возведением жилья. Строительство домов в Белгородском районе проводится оперативно, с применением экологичных, высококачественных материалов.

Проекты домов под ключ разрабатываются в индивидуальном порядке. Для экономии средств заказчик может остановить выбор на типовом варианте, в компании разработано более 250 готовых проектов. Перед выполнением работ все нюансы оговариваются с клиентом. Проекты разрабатываются в соответствии с установленными нормами. Строительство дома проводится по утвержденному плану.

Дом под ключ

Строительство домов под ключ — популярная услуга. Для формирования заказа клиенту нужно озвучить собственные пожелания, которые будут учитываться в процессе создания проекта, проведения работ. Если заказчик не может определиться с окончательным вариантом, дизайнеры с радостью окажут помощь, подскажут лучшее решение в конкретном случае. Строительство домов в Белгородской области подразумевает выполнение следующих работ:

— выбор земельного участка, где будет проводиться строительство дома

—  осуществление архитектурного проектирования, визуализации

—  проведение крупных строительных, отделочных работ

—  юридическое оформление документов на дом

—  сдачу готового сооружения

Заказчики должны знать, что строительство частных домов под ключ сопряжено с некоторыми сложностями: получением разрешений, согласований. Помимо этого, если на участке присутствуют уклоны, грунтовые воды, специалисты осуществляют проектирование, строительство дома с учётом всех сложностей.

Стоимость строительства дома зависит от различных параметров: сроков возведения, вида проекта, общей площади здания, а также наличия внутренней, внешней отделки, особенностей выбранного дизайна. Эти моменты определяют сроки строительства. Они оговариваются в отдельном порядке. Проект дома, смета строительства подготавливаются специалистами очень оперативно.

Наш адрес: Белгород, ул. Константина Заслонова, 197-Д

Телефон: +7 (4722) 33-11-31, е-mail: [email protected]

Сайт: bigstroy31.ru.

#стройка #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"