14:50, 11 августа 2016 г.

В полиции озвучили результаты проверки по сгоревшей «Тойоте» главы Прохоровского района

В Прохоровском районе полиция завершила проверку по факту уничтожения огнём служебного автомобиля главы администрации. Как сообщил начальник отдела информации и общественных связей УМВД по региону Алексей Гончарук, причиной возгорания стала техническая неисправность «Тойоты».

— Уголовное дело, соответственно, не возбуждалось, — прокомментировал результаты проверки Алексей Гончарук.

Toyota Land Сruiser Prado, на которой ездил руководитель районной администрации Сергей Канищев, сгорела 29 мая в хуторе Ямки. Источник в районе сообщил Go31.ru, что воскресным вечером автомобиль не смог подняться по крутому склону в хуторе, опрокинулся и загорелся. Судя по снимку с места происшествия, вездеход «лёг на пузо» и не смог выбраться.

Согласно данным сайта Госзакупок, за последние полтора года автомобиль ремонтировали два раза на общую сумму почти в 800 тысяч рублей. Оба раза «Тойоту» обслуживал автосервис «М5».

#канищев #тойота #прохоровка #сгорел #проверка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"