17:39, 10 августа 2016 г.

В Белгород придёт гроза и сильный ветер

В Белгородской области 11 августа ожидается гроза и сильный ветер. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС по региону. При этом температура воздуха по-прежнему останется высокой.

Как передают спасатели, на территории региона ожидается переменная облачность, местами дождь, а в некоторых районах гроза. во время ухудшения погодных условий скорость ветра может достигать 18 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит от 13 до 18 градусов тепла, днем — от 27 до 32 градусов.

— В связи с этим повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, связанных с обрывом (повреждением) ЛЭП, линий связи, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных, ветхих, рекламных конструкций, ограничением в работе всех видов транспорта, увеличением количества дорожно-транспортных происшествий на автодорогах местного значения и федеральной трассе М-2 «Крым», ограничениями в работе авиации на аэродромах базирования и вертолетных площадках, затруднением при ведении аварийно-спасательных работ, — предупреждают в МЧС жителей Белгородской области.

#погода #Белгород #11 #августа #гроза
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"