13:51, 9 августа 2016 г.

Белгородец за наведённое на него ружьё убил друга бейсбольной битой

В Белгородской области суд арестовал жителя Губкина за убийство его приятеля. По версии следствия, мужчина убил друга бейсбольной битой, за то, что тот навёл на него охотничье ружьё. Мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.

Как сообщили в Следственном комитете, инцидент произошёл вечером 5 августа. Губкинецы распивали спиртное в сторожевом домике стоянки грузовиков по улице Полевой. Пьяный мужчина прилёг на диван вместе с охотничьим ружьём и направил его на приятеля.

— Отодвинув ствол в сторону, обвиняемый взял деревянную биту и дважды ударил приятеля по голове. От полученной травмы потерпевший скончался на месте происшествия.

В ведомстве уточнили, что обвиняемый сам пришёл в полицию и рассказал о случившемся. Тем не менее, до суда его поместили под стражу.

#убийство #бита #ружьё #Губкин #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"