12:22, 9 августа 2016 г.

Белгородэнерго подключит к электроснабжению 75 школ, больниц и спортивных комплексов

В рамках инвестпрограммы филиал ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» выполнит технологическое присоединение порядка 75 социально значимых бюджетных учреждений. К электроснабжению будут подключены 23 объекта образования, около 10 учреждений здравоохранения и соцобслуживания, столько же культурных и спортивных комплексов. На эти цели направлено порядка 373 млн рублей.

Электроэнергией уже обеспечена большая часть досуговых центров, детских садов и школ, в частности, садики в Короче и Старом Осколе, новый Музей бронетанковой техники в Прохоровке, Дворец культуры в Графовке, Архангельском и Обуховке, сельский досуговый центр в Ютановке. Все работы будут закончены к концу года. 

DSC_4853

#белгородэнерго #МРСКЦентра #электроснабжение #дороги #безопасность #дети #образование #обучение #знаниеправилбезопасности
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"