видео
17:44, 8 августа 2016 г.

В Белгороде на остановке в День города избили трёх человек

видео

В Белгороде на остановке возле ТРЦ «Мега Гринн» двое неизвестных после празднования Дня города 5 августа избили трёх человек. Водитель такси заснял драку на видеорегистатор. В полиции сообщили, что потерпевшие с заявлением к ним не обращались.

Запись с камеры видеорегистратора опубликовали в сообществе «Авто Белгород». На ней видно, как мужчина на остановке сначала с одного удара нокаутировал первого человека, а затем его друг избил ещё двоих.

В пресс-службе полиции нашему корреспонденту рассказали, что в правоохранительные органы обратился очевидец, заснявший момент драки. Однако никто из потерпевших писать заявление не пришёл.

— Когда сотрудники полиции прибыли на место, никого из участников потасовки там уже не было, — рассказал Алексей Гончарук.

#Мега #Гринн #драка #остановка #день #города
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"