08:00, 10 августа 2016 г.

Одно посещение врача после родов – и вы здоровы

Родившийся малыш наполняет вашу жизнь волшебством и радостью. Хочется отключиться от всего на свете и раствориться в приятных заботах. Тем более за время беременности так надоели походы к врачу. Но, согласитесь, вашему чаду нужна здоровая мама?

Часто в наследство от родов женщинам достается такое неприятное заболевание, как геморрой. Еще чаще они оттягивают поход к проктологу, ссылаясь на занятость. Но в медицинском центре «Медикал Он Груп-Белгород» вы можете избавиться от болезни на любой её стадии всего за одно посещение проктолога!

Никаких осмотров в коленно-локтевой позиции или в неудобном кресле – только комфорт, только удобство пациента. Вы лежите на мягкой кушетке на левом боку и представляете, как всего через несколько минут выйдете из кабинета совершенно здоровой! Никакого хирургического вмешательства или длительной реабилитации – после процедуры вы можете заниматься своими обычными делами.

Многие откладывают посещение врача из-за страха получить ещё одну порцию боли. В этом случае он абсолютно не обоснован. Врач во время обследования использует обезболивающий гель и сделает все возможное, чтобы вы ушли домой здоровой и с улыбкой на лице.

Мамам малышей каждая минута времени бесценна. Мы это знаем, поэтому вам не нужно приобретать одноразовые материалы или какие-то инструменты для процедуры. Все это –для вашего личного использования абсолютно бесплатно в «Медикал Он Груп - Белгород». По желанию вам выдадут специальное проктологическое белье.

Запланируйте поход к проктологу при появлении первых симптомов заболевания, ведь за ними могут скрываться другие болезни. Лучше узнать всё наверняка у специалиста.

«Симптомы геморроя – зуд, кровь, неприятные ощущения при посещении туалета – могут быть и симптомами других серьезных болезней прямой кишки. Провести диагностику и поставить точный диагноз может только профессионал», - убежден главный врач клиники «Медикал Он Груп-Белгород» Вадим Эдуардович Кличко.

Звоните сейчас по телефону +7 (4722) 719-777, мы работаем круглосуточно, или записывайтесь к врачу онлайн на сайте.

Приходите: город Белгород, Белгородский проспект, дом 54. 

13bcd444ac530b832ffc0ba7e02d3732 (1)

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. 

ООО «Международный медицинский центр Медикал Он Груп – Белгород»

Лицензия ЛО-31-01-002190 от 12.07.2016 г.

Выдана Департаментом здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области

Действует бессрочно

#ЛечениегеморроябезоперациивБелгороде #удалениегеморрояза1сеанс #врачисбольшимопытом #безоперационныеметодики #МедикалОнГруп-Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"