обновлено
14:22, 8 августа 2016 г.

Контактный фонтан в Южном парке Белгорода снова сломался

обновлено

upd: Как стало известно позже, фонтан находился на обслуживании после Дня города. В администрации сообщили, что он 8 августа начал работать в штатном режиме.

Контактный фонтан в Южном парке Белгорода вновь сломался. Фотографии неработающего фонтана опубликовала в своём твиттере белгородка Юлия Кулакова. Как следует из снимков, площадку для отдыха отгородили сигнальной лентой.

В пресс-службе администрации Белгорода посоветовали обратиться за комментарием в Белгорблагоустройство, однако в компании не ответили, что случилось с фонтаном.

Контактный фонтан в Южном парке открыли в 2014 году, однако он почти сразу сломался. После двухлетнего простоя фонтан изрядно «потрепался». В итоге объект запустили 29 июля.

В пресс-службе администрации Белгорода Go31.ru тогда сообщили, что в фонтане изменили систему подачи воды, капитально отремонтировали систему фильтрации и установили новое программное обеспечение. В мэрии заверили, что фонтан будет работать ежедневно с 10 утра до 10 вечера. 

#контактный #фонтан #южный #парк #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"