12:13, 7 августа 2016 г.

Белгородца заподозрили в краже из женской раздевалки

Белгородские полицейские заподозрили жителя Чернянки в краже из женской раздевалки. По версии следствия, он пробрался в кабинку 61-летней пенсионерки и вытащил из её сумочки кошелёк. Злоумышленника поймали благодаря показаниям свидетелей.

Как сообщили в полиции, инцидент произошёл в чернянском оздоровительном комплексе. О случившемся в правоохранительные органы сообщила сама потерпевшая.

— Молодого человека, подозреваемого в совершении имущественного преступления, оперативники задержали на одной  из улиц посёлка, — прокомментировали дело в ведомстве.

Полицейские рассказали, что подозреваемым оказался 24-летний местный житель. Он не стал отрицать причастности к краже. На мужчину завели уголовное дело, ему грозит до двух лет лишения свободы. В настоящее время ведется дознание.

#кража #раздевалка #женская #Чернянка #кошелёк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"