08:46, 7 августа 2016 г.

Вадим Хамутцких назвал предрассудком не верить в успех знаменосца на Олимпиаде

Трёхкратный олимпийский призёр Вадим Хамутцких в интервью news.sportbox.ru спрогнозировал выступление российской волейбольной команды на Олимпиаде в Рио и признался, что не верит предрассудкам. Спортсмена попросили высказаться по поводу спортивной приметы, согласно которой знаменосец на Олимпиаде якобы не достигает высоких результатов. Напомним, что белгородец Сергей Тетюхин участвует в шестой Олимпиаде, являясь при этом знаменосцем олимпийской сборной.

«Будем надеяться, что это только предрассудки, — приводит слова волейболиста  news.sportbox.ru. — Могу сказать только одно: я очень рад за Серёгу, что ему выпала такая честь. Хотя, знаю по своему опыту, церемония открытия — это очень муторное мероприятие. Оно торжественное, конечно, я ничего против не имею, но оно очень длительное и забирает много сил. Обычно на такие вещи ходил кто-то из делегации или спортсмены, которые намного позже выступают. А не как наши волейболисты, которые только уйдут с церемонии, а уже почти на следующий день им играть».

Сегодня, 7 августа, сборная России проведёт свой первый матч на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, сыграет с командой Кубы.

На видео: знаменосец сборной России волейболист Сергей Тетюхин обратился к болельщикам.

#Рио #волейбол #Олимпиада #Тетюхин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"