Обновлено
11:41, 1 августа 2016 г.

В Белгороде пропала 8-летняя девочка

Обновлено

В областном центре разыскивается 8-летняя Анастасия Шевцова, которая поздно вечером 28 июля ушла из дома и до сих пор не вернулась. По имеющейся информации, последний раз девочку видели около универмага «Белгород».

В воскресенье 31 июля отец девочки обратился с заявлением в полицию. К поиску юной белгородки помимо родных и оперативников подключились волонтёры добровольной поискового отряда «Лиза Алерт». 

Приметы разыскиваемой: на вид 9-10 лет, рост 145-150 сантиметров, телосложение худощавое, волосы тёмно-русые ниже плеч, собраны в пучок.  Особые приметы: на лбу с левой стороны небольшой шрам. Девочка была одета в белые шорты с цветами, в белую футболку с разноцветными узорами, резиновые сланцы.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении несовершеннолетней просят сообщить по телефонам: 8(4722) 26-32-82 или 02.

В понедельник вечером восьмилетнюю девочку нашли возле универмага «Белгород». 

 

#Белгород #роддом #ребёнок #УМВД #волонтёры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"