11:01, 29 июля 2016 г.

В Чернянке погиб водитель «Лады Гранты»

В Чернянском районе в ДТП погиб 32-летний водитель «Лады Гранты». В Госавтоинспекции сообщили, что машину, движущуюся по автодороге «Короча-Чернянка-Красное-Долгая Яруга», кидало из стороны в сторону. Не справившись с управлением, водитель легковушки сначала выехал на правую обочину, а затем на левую, после чего «Лада» вылетела в кювет.

Машина врезалась в кустарники и перевернулась. От полученных травм автомобилист погиб на месте.

Ещё одна смертельная авария произошла в Ивнянском районе. Напомним, что недалеко от хутора Зоринские дворы фура смела на своём пути «Дэу Нексия». Установлено, что 35-летний водитель иномарки, двигаясь со стороны Курска, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на обочину, а затем на полосу встречного движения. Большегруз «МАН» «выбил» легковой автомобиль с дороги и протащил по полю. Водитель «Дэу» и его 33-летняя пассажирка погибли.

В Губкине 29-летний водитель «Ауди» сбил 77-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре».

b863cceefa04090b3bfb06eb53287ff5

Фото регионального управления ГИБДД

#Белгород #ДТП #ЛадаГранта #Чернянка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"