09:38, 29 июля 2016 г.

ФК «Энергомаш» обыграл брянское «Динамо»

В матче 2-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр» белгородский «Энергомаш» на своём поле с минимальным счётом победил брянское «Динамо».

Матч прошёл так, как и ожидалось: шла равная, позиционная, малорезультативная борьба. В первом тайме небольшой игровой перевес имели хозяева поля. Им чуть больше удавалось  прессинговать соперника, однако интересные моменты можно пересчитать по пальцам одной руки: прострел вдоль линии ворот, который никто не замкнул и удар рядом со штангой.

Скучная игра продолжилась во втором тайме, и единственный забитый гол её немного разбавил, но не спас. На 66-ой минуте встречи Сергей Тонких, получив пас вразрез, пробил низом точно в угол —1:0. В концовке встречи игра немного оживилась, но результата всё равно не принесла.

Матч следующего тура «Энергомаш» проведёт на выезде — 4 августа сыграет с «Арсеналом» из Тулы.  Затем 7 августа состоится матч 1/64 финала Кубка России: белгородцы сразятся с липецким «Металлургом» на его поле.

Дома нашу команду можно будет увидеть 11 августа. В гости к «Энергомашу» приедут футболисты из Орла.

IMG_6384

 IMG_6400 (2)

IMG_6483

IMG_6498

IMG_6466

IMG_6520

IMG_6524IMG_6529

#Белгород #спорт #футбол #Энергомаш #Брянск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"