15:37, 28 июля 2016 г.

Под Белгородом фура смяла легковушку: два человека погибли

Смертельное ДТП с участием фуры и легкового автомобиля произошло в Ивнянском районе. По предварительным данным, погибли граждане Украины — водитель и пассажирка иномарки.

В региональном управлении МЧС сообщили, что в 11:15 недалеко от хутора Зоринские дворы столкнулись автомобили «МАН» и «Дэу Нексия». На место происшествия направили дежурный караул пожарно-спасательной части и бригаду скорой медицинской помощи.

В полиции нашему корреспонденту рассказали, что иномарка, двигаясь со стороны Курска, медленно ехала по обочине, но потом водитель резко дёрнул руль в сторону, и машина оказалась на «встречке». Фура, гружённая макаронами, «выбила» легковой автомобиль с дороги и протащила по полю.  

«Дэу Нексия» превратилась в груду искорёженного металла, водитель и пассажирка погибли на месте. По факту ДТП назначена проверка.

 

#Белгород #ДТП #фура #легковушка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"