12:16, 27 июля 2016 г.

В сёлах Белгородского района строят современные ФАПы

В Белгородском районе строятся современные учреждения здравоохранения. Одним из таких новшеств является создание офиса семейного врача в селе Ерик.

В администрации района сообщили, что это уникальный проект. Здание имеет необычную круглую форму и вместит в себя фельдшерский, гинекологический, прививочный и процедурный кабинеты, помещение для персонала и аптеку. Для удобства и комфорта пациентов предусмотрен зал ожидания. Общая площадь нового офиса семейного врача составит порядка 170 квадратных метров.

Строительство учреждений здравоохранения ведётся в рамках проекта «Управление здоровьем». С инвесторами достигнуты договорённости и к концу года новые социальные объекты откроются в сёлах Нечаевке, Черемошном, Орловке, Беломестном и Крутом Логу.

Макет-ФАП-1 

Визуализация офиса семейного врача в селе Ерик. Фото администрации Белгородского района

#Белгород #здравоохранение #ФАПы #сёла #семейнаямедицина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"