14:26, 26 июля 2016 г.

Псевдоцелители и экстрасенсы обманули белгородку на 1,5 миллиона рублей

Белгородские полицейские разыскивают целителей-экстрасенсов, которые обманули доверчивую горожанку. Лечение у практиков нетрадиционной медицины обошлось потерпевшей в полтора миллиона рублей.

В прокуратуре Белгорода рассказали, что из-за проблем со здоровьем у близкого родственника жительница города обратилась за помощью к экстрасенсам и целителям, о возможностях которых она узнала в одной из телепередач. Всю осень прошлого года шарлатаны убирали порчу и изгоняли астрального червя из позвоночника родственника женщины. Стоимость оказанных ими услуг превысила полтора миллиона рублей.

После того как деньги закончились, а самочувствие не улучшилось, женщина прекратила общение. Однако лжеэкстрасенсы продолжали названивать ей и предлагать новые методы «исцеления». После этого белгородка поняла, что её обманули.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Ведётся розыск лиц, совершивших преступление. 

#Белгород #мошенничество #целители
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"