15:59, 25 июля 2016 г.

Салют на День города в Белгороде обойдётся в 312 тысяч рублей

В следующую пятницу, 5 августа, Белгород отпразднует 73-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. По случаю в городе вечером устроят фейерверк, который обойдётся бюджету в 312 тысяч рублей.

Согласно документации, размещённой на сайте госзакупок, главные требования заказчика к участникам торгов, это панорамный, непрерывный, двухуровневый фейерверк, сочетающий выстрелы пиротехническими изделиями всех калибров. Он должен быть максимально красочным, с набором разнообразных пиротехнических эффектов. Его продолжительность должна быть не менее 12 минут, а стоимость не превышать 598 тысяч рублей.

Заявки на участие в электронном аукционе подали четыре компании. Победителем стало ОАО «ПИРО-РОСС» из Сергиева Посада: они предложили наиболее низкую цену контракта.  

Праздничный фейерверк состоится на Соборной площади Белгорода 5 августа в 22 часа.

#Белгород #праздники #фейерверк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"