14:18, 25 июля 2016 г.

Очередное ДТП с ребёнком: под колёса угодил 4-летний мальчик

В Белгородской области произошло очередное ДТП с ребёнком. Авария произошла в Алексеевке в воскресенье днём. Установлено, что 29-летний водитель «Рено Дастер» сбил внезапно перебежавшего на проезжую часть дороги 4-летнего ребёнка. В Госавтоинспекции сообщили, что на улице, на которой произошло ДТП, установлен дорожный знак «жилая зона». Пострадавшего мальчика госпитализировали.

В Старом Осколе 77-летний водитель «семёрки» поворачивая налево на зелёный свет, не уступил дорогу автобусу ГАЗ. В столкновении транспортных средств пострадала 54-летняя пассажирка автобуса.

В Чернянском районе 38-летний водитель «шестёрки» врезался в остановившуюся на краю дороги  «девятку». Виновник аварии с места происшествия скрылся, но вскоре его задержали. Выяснилось, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В дорожно-транспортном происшествии пострадала 53-летняя пассажирка «ВАЗ-21093».

Напомним, что  в субботу в Прохоровском районе в аварии погибли мама с 5-летним сыном. Главу семейства, находящегося за рулём иномарки, госпитализировали. 

 

 

#Белгород #ГИБДД #ДТП #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"