12:04, 25 июля 2016 г.

В Белгородском районе сгорели жилой дом и три машины

Серьёзный пожар произошёл в минувшую субботу в селе Киселёво Белгородского района: на улице Луговой в два часа ночи загорелся жилой дом и три автомобиля.

В региональном управлении МЧС рассказали, что сообщение о происшествии поступило дежурному в 02:10. Огонь стремительно стал распространяться по всему периметру постройки и перекинулся на три стоящих во дворе автомобиля: ВАЗ-2115, «Шкоду Румстер» и «Газель». На ликвидацию пожара ушло больше часа, к счастью никто не пострадал. Причину возгорания устанавливают.

По данным ведомства, за прошедшую неделю в Белгородской области произошло 23 пожара, 10 из которых в жилых помещениях. Основные причины возгораний – несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, а также неосторожное обращение с огнём.

#Белгород #МЧС #пожары #автомобили
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"