17:56, 22 июля 2016 г.

В ГИБДД назначили проверку инцидента с выездом губернаторского кортежа на «встречку»

В белгородской Госавтоинспекции назначили проверку факта нарушения губернаторским кортежем правил дорожного движения, зафиксированного видеорегистратором.

— Видеоролик мы посмотрели, проверку назначили, — сообщила сайту Go31.ru старший инспектор по особым поручениям управления ГИБДД по Белгородской области Елена Чеченева. — Результат не заставит себя долго ждать, сотрудники соберут материал, водители автомобилей будут привлечены к административной ответственности.

Как нам сообщили в правительстве региона, губернатор Белгородской области Евгений Савченко на данный момент находится в ежегодном отпуске, а его пресс-секретарь в командировке, поэтому оба для комментариев оказались недоступны.

В интернете появилась запись видеорегистратора, на котором автомобили с номерами У629MM и похожими на M031MM грубо нарушают правила дорожного движения. Дважды за одну минуту они обогнали машины через двойную сплошную полосу на улице Красноармейской.

Номера второй машины на записи трудноразличимы, однако известно, что служебный внедорожник губернатора Евгения Савченко сопровождается авто с номерами У629MM.

#ГИБДД #губернатор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"