14:50, 22 июля 2016 г.

Как быстро сделать инфографику для поиска жилья в Facebook или «ВКонтакте»?

Запустился новый сервис создания инфографики для поиска жилья через друзей соц сетях.

Последним временем становиться все более популярным не просто искать жилье в соцсетях, а делать это с помощью какого-то креативного объявления с фотографиями или рисунками, чтобы сразу было понятно, какую квартиру хочет снять пользователь.

Совсем недавно для пользователей запустился удобный и простой конструктор инфографики "Соседи", где можно создать креативное яркое объявление о поиске жилья за несколько минут, а затем разместить его в социальных сетях - «ВКонтакте» или Facebook.

Для того, чтобы создать такое объявление, нужно авторизоваться с помощью своего профиля в соц. сети (приложение запросит доступ к данным и потребует согласия на обработку персональных данных для создания этой инфографики), выбрать тип нужного жилья и город. Фотографию и данные о пользователе сервис подтянет из сети, но их, как и другие компоненты инфографики, можно менять.

Например, можно выбрать сумму, которую пользователь готов платить за съем квартиры, необходимые удобства (интернет, стиральную машину, новую мебель), рассказать о своих полезных привычках, занятиях, степени срочности объявления и указать контакты. Затем можно разместить объявление в социальных сетях и друзья, а также друзья друзей помогут найти нужное жилье.

2112

На сегодняшний день в базе более 2 тыс. активных инфографик от реальных пользователей.

В будущем данный сервис планируют развивать и запускать для других стран мира. Как сообщают создатели проекта сервис доступен уже и для жителей Беларуси и Казахстана.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"