11:13, 22 июля 2016 г.

Запись с видеорегистратора привела лихача в суд

В Старом Осколе полицейские разыскали водителя, грубо нарушившего ПДД и попавшего в интернет. Автомобилисту, пересёкшему двойную сплошную линию и проехавшему перекрёсток на красный свет, грозит лишение прав.

В региональном управлении ГИБДД рассказали, что житель Старого Оскола разместил в интернете видеозапись с регистратора, на которой видно, как на одной из улиц города водитель «Киа Рио» пересёк двойную сплошную линию, выехал на полосу встречного движения и проехал перекрёсток на запрещающий сигнал светофора.

Сотрудники Госавтоинспекции провели проверку и установили нарушителя — 32-летнего владельца иномарки. В отношении автомобилиста составили административный протокол.  Мужчине грозит лишение прав. Материалы дела направили в суд для принятия решения.

#Белгород #ГИБДД #Интернет #видеорегистратор #СтарыйОскол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"