16:32, 21 июля 2016 г.

Горе-отца будут судить за истязание 2-летнего пасынка

В Губкине будут судить 22-летнего местного жителя. Молодой отец систематически избивал своего двухлетнего пасынка. От таких методов «воспитания» у ребёнка образовались кровоподтёки и ссадины по всему телу.

В Следственном комитете сообщили, что обвиняемый проживал в квартире вместе со своей сожительницей и её двухлетним сыном. Пасынок раздражал отчима тем, что шумел и разбрасывал вещи. Мужчина решил «воспитывать» ребёнка путём наказаний. За непослушание он избивал мальчика руками и ремнём, таскал за ухо и ставил в угол. После таких экзекуций у ребёнка образовывались кровоподтёки и ссадины по всему телу.

По факту истязания несовершеннолетнего, находящегося в беспомощном состоянии возбудили уголовное дело. Его с утверждённым обвинительным заключением направили в суд.  Горе-отцу грозит от трёх до семи лет лишения свободы. 

#Белгород #СК #суд #отец #пасынок #истязание #Губкин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"