15:30, 20 июня 2016 г.

Сравнение колонки Harman Kardon Go + Play Mini и JBL Charge 3

История колонки Harman Kardon Go + Play является достаточно длительной. Изначально, компания осуществляла выпуск док-станции, предназначенной для мобильных устройств Apple – смартфонов и плееров. Однако, сегодня, компания Harman представила мини-версию нашумевшего на весь мир аудио устройства.

Первое, на что обращаешь внимание при изучении колонки Harman Kardon Go + Play Mini – это ее удивительное сходство с JBL Charge 3. Обе модели являются, своего рода, портативным динамиком, при помощи которого можно обеспечить зарядку аккумуляторной батареи смартфона. Для беспроводного подключения в Harman Kardon Go + Play Mini предусмотрен Bluetooth. В данном случае, существует возможность подключать несколько девайсов, для обеспечения максимально качественного звучания.

Harman Kardon Go+Play Mini и JBL Charge 3 дополняют друг друга. Аккумуляторная батарея стала более емкостной, что обеспечивает возможность использования JBL Charge 3 на природе. Go + PlayMini больше подходит для домашнего использования, где существует возможность подключения устройства к электрической розетке. Наличие ручки, делает Go + Play Mini удобной в транспортировке. В устройстве отсутствует защита от влаги. Поэтому, использовать девайс вблизи воды не рекомендуется. 

Формат у Go + Play значительно больше, чем у JBL Charge 3. В данном случае идет речь про достаточно большие динамики. Помимо этого, если произвести одновременный запуск колонок, то отличия между двумя устройствами будут заметны практически сразу. Go + Play больше подходит для использования в домашних целях, а вот JBL Charge 3 наоборот, актуальна для использования на шумных вечеринках. Колонку Harman/Kardon Go+Play купить можно в Украине в белом и черном цвете.

Оба устройства обеспечивают хорошее качество звучания. Таким образом, независимо от модели, вы получите максимальное удовольствие от прослушивания музыки. Колонку JBL Charge 3 купить можно в Украине по цене 3999 гривен. 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"