17:47, 19 июля 2016 г.

Студия «Тортышка» изготовит торт на заказ для любого торжества

Неотъемлемая составляющая многих праздников - это торт! Каким он должен быть? Конечно же впечатляющим, как по вкусовым качествам, так и по внешнему виду. Именно здесь нам помогают кондитерские, изготавливающие торты на заказ.

При заказе торта вы можете придумать уникальный дизайн изделия, его вкус и форму. Если возникают затруднения с выбором, то следует проконсультироваться со специалистом. Студия эксклюзивных тортов на заказ «Тортышка» использует исключительно индивидуальный подход к клиенту. Профессионалы подберут вместе с вами оптимальное решение. Студия «Тортышка» изготовит торт на заказ для любого торжества. Свадебный торт, для бракосочетания. Корпоративные и тематические торты. Детские торты можно дополнить капкейками или кейкпопсами, создавая целый сладкий стол.

В состав тортов от «Тортышки» входят натуральные ингредиенты. Бисквиты, кремы и наполнители изготавливаются непосредственно в кондитерской, на ул. Механизаторов 7.

Для того чтобы определиться с начинкой, несколько раз в месяц проводится дегустация тортиков, на которую Вы можете записаться по телефону 8-961-163-56-42.

Студия эксклюзивных тортов на заказ в Белгороде «Тортышка» ВКонтакте и Одноклассниках.

#торты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"