15:41, 18 июля 2016 г.

Белгородцев предупредили о проливном дожде и шквалистом ветре

На территории Белгоррдской области 19 июля установятся неблагоприятные погодные условия, предупреждают жителей региона в МЧС. По данным синоптиков, на область обрушатся проливные дожди, сопровождаемые шквалистым ветром. Местами возможен град.

В МЧС заявляют, что погода испортится уже к шести часам вечера 18 июля. Ожидается, что столбик термометра может опуститься до 22 градусов.

— Прогнозируется высокая вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, затруднениями в работе всех видов транспорта (авто, ж/д, авиа и водного), ограничениями при проведении аварийно-восстановительных, высотных работ, нарушениями в системе ЖКХ, нарушением кровли жилых домов и остекления, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабоукрепленных, широкопролетных, широкоформатных и ветхих конструкций, нарушениями в работе дорожно-коммунальных служб, — предупреждают спасатели.

#погода #гроза #град #ливень #ветер #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"