12:10, 14 июля 2016 г.

В Белгороде пройдёт автопарад LADA, посвящённый 50-летию АВТОВАЗа

АВТОВАЗ, несмотря на пережитые периоды взлётов и падений, по-прежнему является одним из лидеров российской автомобильной промышленности. За полувековую историю автомобили LADA прошли долгий путь от ВАЗ-2101 до LADA Vesta

И в честь юбилея 16 июля 2016 года в нашем городе пройдут праздничные мероприятия.

С 13.00 до 15.00 в городе будет организован автопробег с участием автомобилей LADA. Старт автопробега — от Часовни-Ротонды. Далее праздничная автоколонна проедет по проспекту Богдана Хмельницкого, улицам Красноармейская, Губкина, проспекту Ватутина. Финальная точка автопарада —  парк Победы.

С 15.00 до 17.00 в парке Победы будет проходить развлекательная шоу-программа с выступлением музыкальных групп, конкурсами и подарками. Здесь же гости мероприятия смогут ознакомиться с модельным рядом автомобилей LADA, узнать больше о технических характеристиках автомобилей, записаться на тест-драйв.

В финальной части мероприятия состоится флешмоб, принять участие в котором и оставить свой след в истории АВТОВАЗа сможет каждый.

Подробнее о мероприятии на сайте официального дилера LADA в Белгороде.

Лада Центр Белгород, пр-т Б.Хмельницкого, 209 (район аэропорта)

Тел. (4722) 35 73 73

#автоваз #лада
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"