18:03, 13 июля 2016 г.

Белгородец сядет на год за драку с полицейским

Белгородцу дали год лишения свободы в колонии общего режима за драку с полицейским. Как сообщили в Октябрьском райсуде, он нанёс ему несколько ударов в отделе полиции будучи в состоянии алкогольного опьянения.

В суде установили, что пьяного белгородца доставил в отдел участковый. Там на него должны были составить протокол об административном правонарушении.

— Подсудимый нанёс не менее трех ударов кулаком в голову, не менее двух ударов коленом в область головы и не менее одного удара коленом в туловище, — озвучили подробности в суде.

Обвиняемый признал свою вину и раскаялся. Его осудили за «применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

#драка #полицейский #насилие #представитель #власти
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"